Президент Беларуси принял посла Ирана Мохаммада Гольпаегани в связи с завершением его дипломатической миссии в нашей стране.

Президент Беларуси принял посла Ирана Мохаммада Гольпаегани в связи с завершением его дипломатической миссии в нашей стране.За три года работы дипломата белорусско-иранские политические и другие контакты значительно активизировались. Проведен ряд официальных визитов, в том числе на высшем уровне. Работает комиссия по вопросам экономического сотрудничества, налажены межмидовские консультации, обмены в области культуры. Тем не менее, считает Президент, многое еще предстоит сделать.(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)Иранский дипломат заверил белорусского Президента, что где бы он ни находился, Беларусь всегда будет в его сердце и он будет делать максимум возможного для нашей страны.
02.11.2004 15:04
Президент Беларуси принял посла Ирана Мохаммада Гольпаегани в связи с завершением его дипломатической миссии в нашей стране.
За три года работы дипломата белорусско-иранские политические и другие контакты значительно активизировались. Проведен ряд официальных визитов, в том числе на высшем уровне. Работает комиссия по вопросам экономического сотрудничества, налажены межмидовские консультации, обмены в области культуры. Тем не менее, считает Президент, многое еще предстоит сделать.
(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)
Иранский дипломат заверил белорусского Президента, что где бы он ни находился, Беларусь всегда будет в его сердце и он будет делать максимум возможного для нашей страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =