Президент Беларуси Александр Лукашенко только что возвратился из Ливана в Минск.

Президент Беларуси Александр Лукашенко только что возвратился из Ливана в Минск. В этой стране белорусский президент находился с официальным визитом.Сегодня Александр Лукашенко провел ряд важных встреч. Глава белорусского государства встретился со спикером ливанского парламента Набихом Берри, стороны обсудили вопросы совершенствования законодательной базы. Как сделать, чтобы законы двух стран способствовали развитию взаимоотношений в торгово-экономической и политической сферах. Из палаты депутатов кортеж белорусского президента переехал в здание правительства Ливана. Здесь прошла встреча с премьер-министром Омаром Караме, и разговор шел о составе и функциях кабинета министров этой страны. Это уже вторая встреча с руководителем ливанского правительства в Бейруте, как и вчера на ней обсуждались вопросы увеличения товарооборота двух стран. Затем белорусский президент посетил район старого Бейрута и возложил венок к монументу павших героев. Сегодня же Александр Лукашенко поделился своими впечатлениями о визите в Ливан.(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
03.02.2005 18:05
Президент Беларуси Александр Лукашенко только что возвратился из Ливана в Минск. В этой стране белорусский президент находился с официальным визитом.
Сегодня Александр Лукашенко провел ряд важных встреч. Глава белорусского государства встретился со спикером ливанского парламента Набихом Берри, стороны обсудили вопросы совершенствования законодательной базы. Как сделать, чтобы законы двух стран способствовали развитию взаимоотношений в торгово-экономической и политической сферах. Из палаты депутатов кортеж белорусского президента переехал в здание правительства Ливана. Здесь прошла встреча с премьер-министром Омаром Караме, и разговор шел о составе и функциях кабинета министров этой страны. Это уже вторая встреча с руководителем ливанского правительства в Бейруте, как и вчера на ней обсуждались вопросы увеличения товарооборота двух стран. Затем белорусский президент посетил район старого Бейрута и возложил венок к монументу павших героев. Сегодня же Александр Лукашенко поделился своими впечатлениями о визите в Ливан.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =