Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня совершит рабочую поездку в Брест.

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня совершит рабочую поездку в Брест. Глава государства посетит Брестский государственный технический университет, где выступит перед студентами вузов Брестской области на тему "Крепкие регионы - сильная Беларусь".Предстоящая лекция станет пятой встречей белорусского лидера со студенческой аудиторией. Такое прямое общение президента со студентами позволяет молодежи не только ознакомиться с социально-экономическим развитием страны, внутренней и внешней политикой, но и получить непосредственно от руководства республики ответы на многие актуальные вопросы. Планируется, что в рамках посещения высшего учебного заведения президент также ознакомится с выставкой студенческих дипломных проектов, творческих и научно-технических разработок университетов.
23.09.2004 09:16
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня совершит рабочую поездку в Брест. Глава государства посетит Брестский государственный технический университет, где выступит перед студентами вузов Брестской области на тему "Крепкие регионы - сильная Беларусь".
Предстоящая лекция станет пятой встречей белорусского лидера со студенческой аудиторией. Такое прямое общение президента со студентами позволяет молодежи не только ознакомиться с социально-экономическим развитием страны, внутренней и внешней политикой, но и получить непосредственно от руководства республики ответы на многие актуальные вопросы. Планируется, что в рамках посещения высшего учебного заведения президент также ознакомится с выставкой студенческих дипломных проектов, творческих и научно-технических разработок университетов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =