Премьер-министр Камбоджи передал приглашение Президенту Беларуси посетить страну с официальным визитом

Также Беларусь видит большие перспективы по развитию сотрудничества с Камбоджей. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с премьер-министром Королевства Камбоджа Хун Сеном. Президент отметил, что у наших стран есть много точек соприкосновения и проектов, которые можно реализовать. В частности, совместные предприятия по производству автомобильной техники, военно-техническое сотрудничество, работа в горнодобывающей отрасли.В свою очередь премьер-министр Камбоджи выразил надежду, что его визит внесет свою лепту в дальнейшее развитие двусторонних отношений. В ходе переговоров в Доме правительства подписано 9 соглашений и 1 совместное коммюнике. Премьер-министр Камбоджи передал приглашение Президенту Беларуси от короля Камбоджи посетить страну с официальным визитом.
24.04.2014 07:02

Также Беларусь видит большие перспективы по развитию сотрудничества с Камбоджей.


Также Беларусь видит большие перспективы по развитию сотрудничества с Камбоджей. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с премьер-министром Королевства Камбоджа Хун Сеном. Президент отметил, что у наших стран есть много точек соприкосновения и проектов, которые можно реализовать. В частности, совместные предприятия по производству автомобильной техники, военно-техническое сотрудничество, работа в горнодобывающей отрасли.


В свою очередь премьер-министр Камбоджи выразил надежду, что его визит внесет свою лепту в дальнейшее развитие двусторонних отношений. В ходе переговоров в Доме правительства подписано 9 соглашений и 1 совместное коммюнике. Премьер-министр Камбоджи передал приглашение Президенту Беларуси от короля Камбоджи посетить страну с официальным визитом.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =