Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил белорусов и россиян с Днем единения народов Беларуси и России.

Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил белорусов и россиян с Днем единения народов Беларуси и России.В поздравлении, в частности, говорится: “Подписание 2 апреля 1996 года Договора об образовании белорусско-российского Сообщества стало знаменательной датой нашей многовековой истории”. Александр Лукашенко отметил, что за последние годы наши страны значительно продвинулись в формировании единого экономического пространства, обеспечении равенства прав граждан двух государств, в решении других жизненно важных вопросов.“Пусть крепнет и процветает наш Союз, вселяя в нас уверенность в завтрашнем дне!” - пожелал Александр Лукашенко белорусам и россиянам. По случаю Дня единения народов Беларуси и России глава государства направил поздравления Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, первому Президенту России Борису Ельцину, а также видным государственным и общественным деятелям, представителям науки и искусства России, которые вносят существенный вклад в укрепление белорусско-российской дружбы, углубление интеграции между нашими странами.
02.04.2004 09:21
Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил белорусов и россиян с Днем единения народов Беларуси и России.
В поздравлении, в частности, говорится: “Подписание 2 апреля 1996 года Договора об образовании белорусско-российского Сообщества стало знаменательной датой нашей многовековой истории”. Александр Лукашенко отметил, что за последние годы наши страны значительно продвинулись в формировании единого экономического пространства, обеспечении равенства прав граждан двух государств, в решении других жизненно важных вопросов.
“Пусть крепнет и процветает наш Союз, вселяя в нас уверенность в завтрашнем дне!” - пожелал Александр Лукашенко белорусам и россиянам.
По случаю Дня единения народов Беларуси и России глава государства направил поздравления Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, первому Президенту России Борису Ельцину, а также видным государственным и общественным деятелям, представителям науки и искусства России
, которые вносят существенный вклад в укрепление белорусско-российской дружбы, углубление интеграции между нашими странами.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =