Поздравления с Днем знаний направил Президент Беларуси

День знаний отмечают в Беларуси. Новый учебный год сегодня начался почти для миллиона школьников. Совершенно особенным он стал для 110 тысяч первоклашек. Ведь для них прозвенел первый в жизни звонок, ознаменовав начало новой, школьной жизни. Для новичков и завтрашних выпускников прошли торжественные линейки, и во всех классах - традиционный первый урок, тема которого "Беларусь - мая Айчына!". Словом, день 1 сентября выдался ярким, полным эмоций и, конечно же, планов. Поздравления - учащимся, студентам, аспирантам, преподавателям и научно-педагогическим работникам направил Президент. Отметив, что сегодня в жизни учащихся открывается новая страница, наполненная интересными встречами, незабываемыми впечатлениями и безграничными возможностями. Отдельные пожелания Глава государства адресовал учителям и родителям. «Ваш профессионализм, преданность делу и терпение помогают подрастающему поколению приобретать глубокие знания и развивать таланты. Своим примером вы формируете в них чувство патриотизма и гордости за Отечество. Ответственная роль в этом процессе принадлежит и родителям. Убежден, что только совместными усилиями можно воспитать достойных граждан Беларуси, которые будут жить и трудиться на благо своей страны», - говорится в поздравлении.
01.09.2017 21:01

День знаний отмечают в Беларуси. Новый учебный год сегодня начался почти для миллиона школьников. Совершенно особенным он стал для 110 тысяч первоклашек. Ведь для них прозвенел первый в жизни звонок, ознаменовав начало новой, школьной жизни. Для новичков и завтрашних выпускников прошли торжественные линейки, и во всех классах - традиционный первый урок, тема которого "Беларусь - мая Айчына!". Словом, день 1 сентября выдался ярким, полным эмоций и, конечно же, планов. Поздравления - учащимся, студентам, аспирантам, преподавателям и научно-педагогическим работникам направил Президент. Отметив, что сегодня в жизни учащихся открывается новая страница, наполненная интересными встречами, незабываемыми впечатлениями и безграничными возможностями.

Отдельные пожелания Глава государства адресовал учителям и родителям. «Ваш профессионализм, преданность делу и терпение помогают подрастающему поколению приобретать глубокие знания и развивать таланты. Своим примером вы формируете в них чувство патриотизма и гордости за Отечество. Ответственная роль в этом процессе принадлежит и родителям. Убежден, что только совместными усилиями можно воспитать достойных граждан Беларуси, которые будут жить и трудиться на благо своей страны», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =