Поздравления по случаю Великой Победы

По случаю праздника поздравительные послания Президент Беларуси Александр Лукашенко направил зарубежным лидерам, видным государственным деятелям и руководителям интеграционных объединений. «Русские и белорусы свято хранят память о великом подвиге наших отцов и дедов», - говорится в поздравительном послании Главы государства Президенту России Владимиру Путину. Александр Лукашенко поздравил президентов Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины, а также видных государственных и общественных деятелей России. Поздравления от зарубежных лидеров, общественных и политических деятелей поступают и в адрес Александра Лукашенко и белорусского народа. «Наш долг – свято беречь память о павших героях, окружить заботой ветеранов, не допускать повторения трагических событий прошлого», - говорится в поздравлении Президента России Владимира Путина. Поздравительное послание направил и Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Теплые слова с пожеланиями процветания Беларуси поступают и от многих других глав государств.
09.05.2015 09:10

По случаю праздника поздравительные послания Президент Беларуси Александр Лукашенко направил зарубежным лидерам, видным государственным деятелям и руководителям интеграционных объединений. «Русские и белорусы свято хранят память о великом подвиге наших отцов и дедов», - говорится в поздравительном послании Главы государства Президенту России Владимиру Путину. Александр Лукашенко поздравил президентов Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины, а также видных государственных и общественных деятелей России.

Поздравления от зарубежных лидеров, общественных и политических деятелей поступают и в адрес Александра Лукашенко и белорусского народа. «Наш долг – свято беречь память о павших героях, окружить заботой ветеранов, не допускать повторения трагических событий прошлого», - говорится в поздравлении Президента России Владимира Путина. Поздравительное послание направил и Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Теплые слова с пожеланиями процветания Беларуси поступают и от многих других глав государств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =