Поздравления белорусским женщинам с 8 Марта направил Президент Александр Лукашенко

По традиции поздравления белорусским женщинам с 8 Марта направил Президент Александр Лукашенко.   Дорогие соотечественницы! От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Днем женщин. Символично, что самые главные для каждого человека слова - мама, семья, родина - женского рода. Именно вы сохраняете и передаете новым поколениям важнейшие ценности и традиции. При этом вам подвластны любые профессиональные, спортивные, творческие вершины. В истории страны и народа бывали разные периоды, но белорусские женщины всегда отличались исключительной мудростью и спокойной уверенностью в счастливом будущем. В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, мирного неба над головой и успехов во всех добрых начинаниях. Александр Лукашенко
08.03.2021 09:32
По традиции поздравления белорусским женщинам с 8 Марта направил Президент Александр Лукашенко.
 
Праздник весны

Дорогие соотечественницы!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Днем женщин.

Символично, что самые главные для каждого человека слова - мама, семья, родина - женского рода. Именно вы сохраняете и передаете новым поколениям важнейшие ценности и традиции. При этом вам подвластны любые профессиональные, спортивные, творческие вершины.

В истории страны и народа бывали разные периоды, но белорусские женщины всегда отличались исключительной мудростью и спокойной уверенностью в счастливом будущем.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, мирного неба над головой и успехов во всех добрых начинаниях.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =