Поздравление участникам выставок ТИБО-2014 и СМИ в Беларуси

Дорогие друзья!Приветствую гостей и участников форума ТИБО-2014 и выставки СМИ в Беларуси.За последние несколько десятилетий информационные технологии полностью изменили облик современного мира, открыв перед человечеством невиданные ранее возможности. Недаром нынешний этап развития цивилизации так и называется - информационное общество.Беларусь определила амбициозную задачу в ближайшие годы стать лидером в Восточной Европе в развитии цифровой экономики.Основой нашего успеха, уверен, будут достижения талантливых белорусских ученых, инженеров, программистов и предпринимателей, представленные на площадке ТИБО-2014.Символично, что форум ТИБО-2014 и выставка СМИ в Беларуси проходят вместе. Вне Интернета традиционные СМИ сегодня уже немыслимы. Очевидно, что активное продвижение инновационных технологий в отечественную медиасферу - фундамент ее успеха.От всей души желаю участникам и гостям этих мероприятий скорейшего достижения намеченных целей и плодотворной работы на благо белорусского народа.Александр Лукашенко
22.04.2014 07:17

Поздравление участникам XXI Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО-2014 и XVIII Международной специализированной выставки СМИ в Беларуси.

Дорогие друзья!


Приветствую гостей и участников форума ТИБО-2014 и выставки СМИ в Беларуси.


За последние несколько десятилетий информационные технологии полностью изменили облик современного мира, открыв перед человечеством невиданные ранее возможности. Недаром нынешний этап развития цивилизации так и называется - информационное общество.


Беларусь определила амбициозную задачу в ближайшие годы стать лидером в Восточной Европе в развитии цифровой экономики.


Основой нашего успеха, уверен, будут достижения талантливых белорусских ученых, инженеров, программистов и предпринимателей, представленные на площадке ТИБО-2014.


Символично, что форум ТИБО-2014 и выставка СМИ в Беларуси проходят вместе. Вне Интернета традиционные СМИ сегодня уже немыслимы. Очевидно, что активное продвижение инновационных технологий в отечественную медиасферу - фундамент ее успеха.


От всей души желаю участникам и гостям этих мероприятий скорейшего достижения намеченных целей и плодотворной работы на благо белорусского народа.


Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =