Поздравление участникам и гостям XV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил участников и гостей XV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии с открытием форума. "Этот уникальный творческий форум сегодня по праву можно считать одним из крупнейших и значимых в Беларуси. Каждый год он развивает и обогащает свои добрые традиции по популяризации отечественного искусства", - говорится в поздравлении. Программа нынешнего фестиваля раскрывает широкую панораму творческих достижений в сфере современной песни и поэзии, дарит радость встреч с известными артистами, поэтами, композиторами и открывает новые звездные имена. "Символично, что именно в Год молодежи в рамках фестивальной программы проводится юбилейный XV Национальный конкурс молодых исполнителей белорусской эстрадной песни", - отметил Президент. Глава государства выразил уверенность, что фестиваль в очередной раз подтвердит свой высокий статус настоящего праздника искусств. Александр Лукашенко пожелал конкурсантам ярких и удачных выступлений, а всем участникам и гостям - здоровья, успехов, новых достижений, счастья и благополучия.
05.06.2015 10:00
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил участников и гостей XV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии с открытием форума.

"Этот уникальный творческий форум сегодня по праву можно считать одним из крупнейших и значимых в Беларуси. Каждый год он развивает и обогащает свои добрые традиции по популяризации отечественного искусства", - говорится в поздравлении.

Программа нынешнего фестиваля раскрывает широкую панораму творческих достижений в сфере современной песни и поэзии, дарит радость встреч с известными артистами, поэтами, композиторами и открывает новые звездные имена.

"Символично, что именно в Год молодежи в рамках фестивальной программы проводится юбилейный XV Национальный конкурс молодых исполнителей белорусской эстрадной песни", - отметил Президент.

Глава государства выразил уверенность, что фестиваль в очередной раз подтвердит свой высокий статус настоящего праздника искусств.

Александр Лукашенко пожелал конкурсантам ярких и удачных выступлений, а всем участникам и гостям - здоровья, успехов, новых достижений, счастья и благополучия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =