Поздравление со 100-летием со дня образования внутренних войск МВД

Уважаемые военнос лужащие внутренних войск,дорогие ветераны! Поздравляю вас со 100-летием со дня образования внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Войска, сформированные как государственная военная организация, предназначенная для защиты общества и государства, всегда честно и добросовестно выполняли свой воинский долг, являясь гарантом созидательного развития страны. Сегодня это слаженный, высокомобильный военный организм, решающий в мирное время уникальные по специфике и сложности служебно-боевые задачи. Личный состав надежно стоит на страже конституционного строя, внося свой вклад в сохранение спокойствия в Республике Беларусь. Особые слова благодарности ветеранам за то, что вы не теряете связь со своими подразделениями, товарищами по боевому братству, занимаетесь патриотическим воспитанием молодежи. В этот торжественный и радостный день сердечно желаю всему личному составу внутренних войск, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Александр Лукашенко
18.03.2018 09:05

Уважаемые военнос лужащие внутренних войск,дорогие ветераны!

Поздравляю вас со 100-летием со дня образования внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Войска, сформированные как государственная военная организация, предназначенная для защиты общества и государства, всегда честно и добросовестно выполняли свой воинский долг, являясь гарантом созидательного развития страны.

Сегодня это слаженный, высокомобильный военный организм, решающий в мирное время уникальные по специфике и сложности служебно-боевые задачи. Личный состав надежно стоит на страже конституционного строя, внося свой вклад в сохранение спокойствия в Республике Беларусь.

Особые слова благодарности ветеранам за то, что вы не теряете связь со своими подразделениями, товарищами по боевому братству, занимаетесь патриотическим воспитанием молодежи.

В этот торжественный и радостный день сердечно желаю всему личному составу внутренних войск, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =