Поздравление с Рождеством Христовым

Православным христианам Беларуси Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Рождеством Христовым. Этот светлый праздник приносит надежду и укрепляет веру в лучшее будущее. Он символизирует торжество подлинной духовности и человеколюбия, прославляет благородные идеалы гуманизма и милосердия. Для многих людей Рождество Христово помогает приобщаться к вечным ценностям. Оно чудесным образом объединяет родных и близких в добрых делах воспитания молодого поколения. Каждый человек именно в семье познает счастливое и незабываемое ощущение тепла и заботы, именно семья учит трудиться, творить и с уверенностью смотреть в будущее. Пусть рождественские дни подарят вам свет высокой духовности, принесут хорошее настроение и прекрасные воспоминания. Пусть сердца наполняются жизненной силой. Пусть достаток иблагоденствие, доверие и понимание поселятся в каждом доме. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех начинаниях. Александр Лукашенко
07.01.2016 09:20
Православным христианам Беларуси

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым.

Этот светлый праздник приносит надежду и укрепляет веру в лучшее будущее. Он символизирует торжество подлинной духовности и человеколюбия, прославляет благородные идеалы гуманизма и милосердия.

Для многих людей Рождество Христово помогает приобщаться к вечным ценностям. Оно чудесным образом объединяет родных и близких в добрых делах воспитания молодого поколения. Каждый человек именно в семье познает счастливое и незабываемое ощущение тепла и заботы, именно семья учит трудиться, творить и с уверенностью смотреть в будущее.

Пусть рождественские дни подарят вам свет высокой духовности, принесут хорошее настроение и прекрасные воспоминания. Пусть сердца наполняются жизненной силой. Пусть достаток иблагоденствие, доверие и понимание поселятся в каждом доме.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех начинаниях.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =