Поздравление с Рождеством Христовым

Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря. Дорогие соотечественники!Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым.На протяжении тысячелетий Рождество является свидетельством победы духовного начала, источником созидания и вдохновения. Этот великий праздник одаривает каждого удивительным предвосхищением нового и чудесного, объединяет людей в высоких помыслах и устремлениях.В рождественские дни особенно ярко ощущается значимость и незыблемость извечных ценностей, которые лежат в основе человеческого счастья. Рождество - семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких, добром, радостью и надеждой.Пусть благодатный свет Рождества озаряет ваши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят на родной земле.От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи в делах и начинаниях.Александр Лукашенко
25.12.2013 09:03

Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря.

Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря.

Дорогие соотечественники!


Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым.

На протяжении тысячелетий Рождество является свидетельством победы духовного начала, источником созидания и вдохновения. Этот великий праздник одаривает каждого удивительным предвосхищением нового и чудесного, объединяет людей в высоких помыслах и устремлениях.

В рождественские дни особенно ярко ощущается значимость и незыблемость извечных ценностей, которые лежат в основе человеческого счастья. Рождество - семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких, добром, радостью и надеждой.


Пусть благодатный свет Рождества озаряет ваши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят на родной земле.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи в делах и начинаниях.

Александр Лукашенко


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =