Поздравление с Рождеством Христовым

Дорогие соотечественники! Нравственные и духовные ориентиры для многих поколений наших предков были сформированы христианской верой, воплощающей высокие идеалы гуманизма, справедливости и милосердия. Великое торжество долгожданного праздника вновь, как и столетия назад, дарит радость и надежду, вдохновляет на добрые дела и поступки. Отзываясь на этот призыв в условиях современной цивилизации, мы должны совместными усилиями утверждать в обществе истинные ценности и традиции, способствовать развитию отношений мира и добрососедства. Сердечно желаю вам крепкого здоровья, долголетия и процветания. Пусть в Ваших домах будут уют и достаток, в семьях царят любовь и взаимоуважение, в душе пребывают мир и благоденствие. Александр Лукашенко
25.12.2015 09:02

Дорогие соотечественники!

Нравственные и духовные ориентиры для многих поколений наших предков были сформированы христианской верой, воплощающей высокие идеалы гуманизма, справедливости и милосердия. Великое торжество долгожданного праздника вновь, как и столетия назад, дарит радость и надежду, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Отзываясь на этот призыв в условиях современной цивилизации, мы должны совместными усилиями утверждать в обществе истинные ценности и традиции, способствовать развитию отношений мира и добрососедства.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, долголетия и процветания.

Пусть в Ваших домах будут уют и достаток, в семьях царят любовь и взаимоуважение, в душе пребывают мир и благоденствие.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =