Поздравление с Пасхой православным христианам Беларуси

Дорогие соотечественники! Искренне поздравляю вас со светлым Христовым Воскресением! Святая Пасха символизирует торжество жизни и объединяет людей, для которых нравственными ориентирами являются доброта и милосердие. Этот праздник раскрывает суть христианства, наполненного светом и любовью, и знаменует собой духовное обновление каждого человека, открывшего свое сердце для веры. Особая атмосфера этих дней дарит прихожанам глубокую, неподдельную радость, укрепляет стремление творить хорошие дела, окружать заботой родных, близких и тех, кто нуждается в сострадании и поддержке. Пусть Пасха принесет в ваши дома и семьи спокойствие, благополучие и весеннее настроение. Желаю вам счастья, крепкого здоровья и взаимопонимания. Александр Лукашенко
08.04.2018 09:01

Дорогие соотечественники!

Искренне поздравляю вас со светлым Христовым Воскресением!

Святая Пасха символизирует торжество жизни и объединяет людей, для которых нравственными ориентирами являются доброта и милосердие.

Этот праздник раскрывает суть христианства, наполненного светом и любовью, и знаменует собой духовное обновление каждого человека, открывшего свое сердце для веры.

Особая атмосфера этих дней дарит прихожанам глубокую, неподдельную радость, укрепляет стремление творить хорошие дела, окружать заботой родных, близких и тех, кто нуждается в сострадании и поддержке.

Пусть Пасха принесет в ваши дома и семьи спокойствие, благополучие и весеннее настроение.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья и взаимопонимания.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =