Поздравление с Днем работников сельского хозяйства

Дорогие друзья!Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Развитие и процветание страны, достижение ее продовольственной безопасности невозможно без эффективной работы всего агропромышленного комплекса. Несмотря на непростые природные условия, Беларусь стабильно удовлетворяет свою потребность в продуктах питания и значительную часть сельскохозяйственной продукции поставляет на экспорт. В этом году собран хороший урожай зерна, увеличена заготовка травяных кормов, создана прочная сырьевая база для перерабатывающей промышленности. Все это заслуги сельских тружеников, достойно встречающих свой праздник. Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья и новых трудовых достижений на благо нашей страны. Низкий вам поклон за ваш труд. Александр Лукашенко
15.11.2014 15:00

Дорогие друзья!<br />Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.


Дорогие друзья!


Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.


Развитие и процветание страны, достижение ее продовольственной безопасности невозможно без эффективной работы всего агропромышленного комплекса. Несмотря на непростые природные условия, Беларусь стабильно удовлетворяет свою потребность в продуктах питания и значительную часть сельскохозяйственной продукции поставляет на экспорт.


В этом году собран хороший урожай зерна, увеличена заготовка травяных кормов, создана прочная сырьевая база для перерабатывающей промышленности. Все это заслуги сельских тружеников, достойно встречающих свой праздник.


Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья и новых трудовых достижений на благо нашей страны.


Низкий вам поклон за ваш труд.


Александр Лукашенко




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =