Поздравление с Днем Победы

Дорогие соотечественники!Сердечно поздравляю вас с Днем Победы - великим и священным для каждого из нас праздником.69 трудовых, героических лет отделяют нас от залпов салютов 45-го года. Но та весна остается вечным символом беспримерного подвига наших прадедов, дедов и отцов.Великая Отечественная война вписана в скрижали истории как яростное противостояние двух миров и двух идеологий - гуманизма и нацизма. Мы никогда не забудем, что именно народы Советского Союза внесли решающий вклад в разгром гитлеровской Германии.Никакие страдания и испытания не смогли сломить боевой дух советских людей. На фронте, в партизанских лесах, в подполье и трудовом тылу они все как один мужественно и самоотверженно боролись с врагом.И победили! Отстояли страну. Подняли ее из руин и пепла, построили мощную экономику, создали передовую науку и богатую культуру. Их свершения - тот фундамент, на котором мы строим свое суверенное государство.В эти дни вся Беларусь стоит в почетном, благодарном карауле в честь героев Победы, Мы безмерно признательны вам, уважаемые ветераны, и как самое драгоценное достояние храним ваш главный завет - любить Отечество, защищать его интересы и всегда быть вместе, сплоченными и едиными, чтобы никто не мог унизить белорусов, подчинить их своей враждебной воле. Ведь белорусский народ - народ-победитель. И это чувство служит источником нашей гордости и силы.Желаю всем вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и всегда ясного, мирного неба над головой.С праздником! С Днем Победы!Александр Лукашенко
09.05.2014 09:05

С великим праздником Победы соотечественников поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Дорогие соотечественники!


Сердечно поздравляю вас с Днем Победы - великим и священным для каждого из нас праздником.

69 трудовых, героических лет отделяют нас от залпов салютов 45-го года. Но та весна остается вечным символом беспримерного подвига наших прадедов, дедов и отцов.


Великая Отечественная война вписана в скрижали истории как яростное противостояние двух миров и двух идеологий - гуманизма и нацизма. Мы никогда не забудем, что именно народы Советского Союза внесли решающий вклад в разгром гитлеровской Германии.


Никакие страдания и испытания не смогли сломить боевой дух советских людей. На фронте, в партизанских лесах, в подполье и трудовом тылу они все как один мужественно и самоотверженно боролись с врагом.


И победили! Отстояли страну. Подняли ее из руин и пепла, построили мощную экономику, создали передовую науку и богатую культуру. Их свершения - тот фундамент, на котором мы строим свое суверенное государство.


В эти дни вся Беларусь стоит в почетном, благодарном карауле в честь героев Победы, Мы безмерно признательны вам, уважаемые ветераны, и как самое драгоценное достояние храним ваш главный завет - любить Отечество, защищать его интересы и всегда быть вместе, сплоченными и едиными, чтобы никто не мог унизить белорусов, подчинить их своей враждебной воле. Ведь белорусский народ - народ-победитель. И это чувство служит источником нашей гордости и силы.


Желаю всем вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и всегда ясного, мирного неба над головой.


С праздником! С Днем Победы!


Александр Лукашенко




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =