Поздравление с Днем Победы

Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата вот уже 71 год является для нашего народа одной из самых светлых, торжественных и значимых. Мы отдаем дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества, а славный подвиг воинов и тружеников тыла навсегда останется в памяти благодарных потомков. Беларусь первой приняла на себя страшный удар врага, став живым щитом на пути вероломного агрессора. В едином строю с братскими народами Советского Союза белорусы самоотверженно шли к долгожданной Победе, освобождая родную землю и страны Европы от фашистского ига, а вернувшись к мирной жизни, восстановили разрушенные города и сожженные села. В этот праздничный день самые теплые слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам, вынесшим все тяготы военного лихолетья. Спасибо вам и низкий поклон! Мы будем вечно помнить и свято чтить имена миллионов - тех, кто сражался за независимость Отчизны, кто трудился не жалея сил на пути к этой великой цели. Искренне желаю всем доброго здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне. Александр Лукашенко
07.05.2016 09:00

Дорогие соотечественники!


Сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

Эта историческая дата вот уже 71 год является для нашего народа одной из самых светлых, торжественных и значимых. Мы отдаем дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества, а славный подвиг воинов и тружеников тыла навсегда останется в памяти благодарных потомков.

Беларусь первой приняла на себя страшный удар врага, став живым щитом на пути вероломного агрессора. В едином строю с братскими народами Советского Союза белорусы самоотверженно шли к долгожданной Победе, освобождая родную землю и страны Европы от фашистского ига, а вернувшись к мирной жизни, восстановили разрушенные города и сожженные села.

В этот праздничный день самые теплые слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам, вынесшим все тяготы военного лихолетья. Спасибо вам и низкий поклон!

Мы будем вечно помнить и свято чтить имена миллионов - тех, кто сражался за независимость Отчизны, кто трудился не жалея сил на пути к этой великой цели.

Искренне желаю всем доброго здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =