Поздравление с Днем Независимости от Милорада Додика

В адрес белорусского народа продолжают поступать праздничные поздравления. Многие прозвучали еще накануне, когда в белорусской столице гостили делегации разных стран. Милорад Додик, Председатель президиума Боснии и Герцеговины: "Мне известна история белорусского народа. И я знаком с историей вашего страдания. У вас погиб почти каждый четвертый белорус, а город-герой Минск был практически разрушен. Это то, что роднит наши народы. Мы тоже пережили ужасы войны. Что бы я пожелал белорусскому народу? Белорусский народ имеет сильного лидера - своего президента. И я желаю, чтобы вы сохранили мир и безопасность, потому что это является основой жизни. Государству Беларуси я бы пожелал экономического и политического процветания. А также отдельно здоровья президенту и его команде. А также успеха в его усилиях, которые касаются мира и стабильности в Беларуси. Ваш народ заслуживает быть счастливым".
03.07.2019 09:25

В адрес белорусского народа продолжают поступать праздничные поздравления. Многие прозвучали еще накануне, когда в белорусской столице гостили делегации разных стран.

Милорад Додик, Председатель президиума Боснии и Герцеговины: "Мне известна история белорусского народа. И я знаком с историей вашего страдания. У вас погиб почти каждый четвертый белорус, а город-герой Минск был практически разрушен. Это то, что роднит наши народы. Мы тоже пережили ужасы войны. Что бы я пожелал белорусскому народу? Белорусский народ имеет сильного лидера - своего президента. И я желаю, чтобы вы сохранили мир и безопасность, потому что это является основой жизни. Государству Беларуси я бы пожелал экономического и политического процветания. А также отдельно здоровья президенту и его команде. А также успеха в его усилиях, которые касаются мира и стабильности в Беларуси. Ваш народ заслуживает быть счастливым".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =