Поздравление с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки! От всего сердца поздравляю с Днем молодежи. Это праздник самой инициативной, талантливой и целеустремленной части общества, яркими свершениями которой гордится и восхищается вся Беларусь. Значимые образовательные и научные проекты, успешные стартапы, спортивные медали, победы на творческих конкурсах постоянно подтверждают, что вы находитесь на верном пути. А в стране делается все возможное, чтобы в жизнь воплощались ваши самые смелые мечты. Вам посчастливилось родиться и вырасти в суверенном государстве, построенном на прочном фундаменте многовековой истории белорусского народа. Его героизм во время Великой Отечественной войны является особой страницей этой летописи. Через несколько дней мы отметим знаковую дату - 75-летие освобождения Беларуси от гитлеровских захватчиков. В годы лихолетья ваши ровесники сражались за Родину с невероятным мужеством, самоотверженностью и патриотизмом. Их вклад в общую победу над фашизмом поистине огромен. Вы достойные потомки и продолжатели славных традиций героического поколения. В жизни всегда есть место подвигу, даже под мирным небом. Убежден, своими новыми достижениями вы еще не раз удивите современников и навсегда войдете в историю родной страны. Желаю вам неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и удачи во всех начинаниях. Александр Лукашенко
29.06.2019 10:00

Дорогие юноши и девушки!

От всего сердца поздравляю с Днем молодежи.

Это праздник самой инициативной, талантливой и целеустремленной части общества, яркими свершениями которой гордится и восхищается вся Беларусь.

Значимые образовательные и научные проекты, успешные стартапы, спортивные медали, победы на творческих конкурсах постоянно подтверждают, что вы находитесь на верном пути. А в стране делается все возможное, чтобы в жизнь воплощались ваши самые смелые мечты.

Вам посчастливилось родиться и вырасти в суверенном государстве, построенном на прочном фундаменте многовековой истории белорусского народа.

Его героизм во время Великой Отечественной войны является особой страницей этой летописи. Через несколько дней мы отметим знаковую дату - 75-летие освобождения Беларуси от гитлеровских захватчиков. В годы лихолетья ваши ровесники сражались за Родину с невероятным мужеством, самоотверженностью и патриотизмом. Их вклад в общую победу над фашизмом поистине огромен.

Вы достойные потомки и продолжатели славных традиций героического поколения. В жизни всегда есть место подвигу, даже под мирным небом.

Убежден, своими новыми достижениями вы еще не раз удивите современников и навсегда войдете в историю родной страны.

Желаю вам неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и удачи во всех начинаниях.

Александр Лукашенко





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =