Поздравление с Днем милиции

Товарищи офицеры и генералы, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции.Защищая гарантированные Конституцией Республики Беларусь права, свободы и жизнь граждан, вы вносите весомый вклад в обеспечение правопорядка и социально-политической стабильности общества.Вы воплощаете лучшие человеческие качества: ответственность, мужество, готовность прийти на помощь и умение действовать в экстремальных условиях. Вашими каждодневными усилиями обеспечивается высокий уровень безопасности граждан, который по праву является визитной карточкой Беларуси. Но главным показателем успеха в работе сотрудников милиции служит уважение и доверие к вам простых людей.Благодарю за службу Родине. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.Александр Лукашенко
04.03.2014 07:05

Глава государства Александр Лукашенко поздравил руководство, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником - Днем милиции.


Товарищи офицеры и генералы, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!


От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции.


Защищая гарантированные Конституцией Республики Беларусь права, свободы и жизнь граждан, вы вносите весомый вклад в обеспечение правопорядка и социально-политической стабильности общества.


Вы воплощаете лучшие человеческие качества: ответственность, мужество, готовность прийти на помощь и умение действовать в экстремальных условиях. Вашими каждодневными усилиями обеспечивается высокий уровень безопасности граждан, который по праву является визитной карточкой Беларуси. Но главным показателем успеха в работе сотрудников милиции служит уважение и доверие к вам простых людей.


Благодарю за службу Родине. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.


Александр Лукашенко





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =