Поздравление с Днем матери

Дорогие женщины!От всей души поздравляю вас с Днем матери.Этот светлый праздник близок сердцу каждого человека, ведь родительское тепло согревает нас с первой минуты жизни, а незаменимая материнская любовь и мудрый отцовский совет делают нас сильнее и помогают преодолевать любые невзгоды.Крепкая семья - залог процветания общества, поэтому такое большое значение в нашей стране уделяется охране материнства и детства, повышению престижа семейных ценностей и укреплению у молодежи авторитета родителей. И этот праздничный день является хорошим поводом еще раз напомнить о том, что мы по-настоящему счастливы только тогда, когда счастливы наши близкие.Сегодня мы отдаем дань признательности каждой матери. Низкий поклон многодетным матерям и женщинам, воспитывающим приемных детей-сирот. Безграничная благодарность женщинам старшего поколения - нашим мамам, бабушкам и прабабушкам. Спасибо вам за терпение и мужество, сердечность и доброту. Мы в неоплатном долгу перед вами.Милые мамы! Пусть в ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков и правнуков.Здоровья вам, мира и благополучия!Александр Лукашенко
14.10.2014 07:07

Крепкая семья - залог процветания общества, поэтому такое большое значение в нашей стране уделяется охране материнства и детства, повышению престижа семейных ценностей и укреплению у молодежи авторитета родителей.

Дорогие женщины!


От всей души поздравляю вас с Днем матери.


Этот светлый праздник близок сердцу каждого человека, ведь родительское тепло согревает нас с первой минуты жизни, а незаменимая материнская любовь и мудрый отцовский совет делают нас сильнее и помогают преодолевать любые невзгоды.


Крепкая семья - залог процветания общества, поэтому такое большое значение в нашей стране уделяется охране материнства и детства, повышению престижа семейных ценностей и укреплению у молодежи авторитета родителей. И этот праздничный день является хорошим поводом еще раз напомнить о том, что мы по-настоящему счастливы только тогда, когда счастливы наши близкие.


Сегодня мы отдаем дань признательности каждой матери. Низкий поклон многодетным матерям и женщинам, воспитывающим приемных детей-сирот. Безграничная благодарность женщинам старшего поколения - нашим мамам, бабушкам и прабабушкам. Спасибо вам за терпение и мужество, сердечность и доброту. Мы в неоплатном долгу перед вами.


Милые мамы! Пусть в ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков и правнуков.


Здоровья вам, мира и благополучия!


Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =