Поздравление с Днем Государственного герба и флага Республики Беларусь

Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь. Герб, флаг и гимн олицетворяют идеалы и принципы нашей молодой суверенной страны - мир, труд, добрососедство, социальную справедливость, верность своим духовным ценностям и традициям. Эти священные символы государственности связывают воедино все самое для нас дорогое: героические свершения предков, достижения нынешнего поколения и те вершины, которые дружной семье миллионов белорусов предстоит покорить в будущем. Нынешнее торжество наполнено особой актуальностью и глубоким смыслом. Ведь мы отмечаем его в канун важной исторической даты - 25-летия независимости Беларуси. Убежден, что эти знаковые события послужат еще большей сплоченности общества, росту патриотического сознания и помогут нашему народу уверенно двигаться по пути дальнейшего созидания и прогресса. От всей души желаю вам, дорогие сограждане, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и плодотворной деятельности ради процветания родной земли. Александр Лукашенко
07.05.2016 08:59

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь.

Герб, флаг и гимн олицетворяют идеалы и принципы нашей молодой суверенной страны - мир, труд, добрососедство, социальную справедливость, верность своим духовным ценностям и традициям.

Эти священные символы государственности связывают воедино все самое для нас дорогое: героические свершения предков, достижения нынешнего поколения и те вершины, которые дружной семье миллионов белорусов предстоит покорить в будущем.

Нынешнее торжество наполнено особой актуальностью и глубоким смыслом. Ведь мы отмечаем его в канун важной исторической даты - 25-летия независимости Беларуси.

Убежден, что эти знаковые события послужат еще большей сплоченности общества, росту патриотического сознания и помогут нашему народу уверенно двигаться по пути дальнейшего созидания и прогресса.

От всей души желаю вам, дорогие сограждане, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и плодотворной деятельности ради процветания родной земли.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =