Поздравление с Днем Государственного герба и Государственного флага

Дорогие соотечественники!От всей души поздравляю вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь.Для настоящего гражданина нет ничего святее и дороже герба и флага родной страны. Глядя на них, каждый из нас ощущает себя неотъемлемой частью единой большой семьи, имя которой  - белорусский народ.Наши герб и флаг - отражение величия и красоты родной земли, преемственности исторических традиций и неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего страны, мирного, созидательного характера белорусов. С ними, избранными волею народа главными символами нашего суверенного государства, мы уверенно идем вперед к общей цели - построению сильной и процветающей Беларуси.Чтить и уважать свои герб и флаг - долг и дело чести каждого белоруса. Пусть эти величайшие национальные ценности освящают самые важные события нашей жизни, наполняя сердца высокими чувствами любви к Отечеству и ответственности за его судьбу.В этот праздничный весенний день желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия и успехов в труде на благо Родины.Александр Лукашенко
12.05.2013 10:00

Поздравление с Днем Государственного герба и Государственного флага


Дорогие соотечественники!


От всей души поздравляю вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь.


Для настоящего гражданина нет ничего святее и дороже герба и флага родной страны. Глядя на них, каждый из нас ощущает себя неотъемлемой частью единой большой семьи, имя которой  - белорусский народ.


Наши герб и флаг - отражение величия и красоты родной земли, преемственности исторических традиций и неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего страны, мирного, созидательного характера белорусов. С ними, избранными волею народа главными символами нашего суверенного государства, мы уверенно идем вперед к общей цели - построению сильной и процветающей Беларуси.


Чтить и уважать свои герб и флаг - долг и дело чести каждого белоруса. Пусть эти величайшие национальные ценности освящают самые важные события нашей жизни, наполняя сердца высокими чувствами любви к Отечеству и ответственности за его судьбу.


В этот праздничный весенний день желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия и успехов в труде на благо Родины.


Александр Лукашенко




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =