Поздравление с Днем белорусской науки

Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем белорусской науки. Ваше призвание быть ученым, вести общество по пути прогресса - высокая и ответственная миссия. Благодаря сохранению традиций, инновационной активности белорусских исследователей наша наука динамично развивается, следуя стратегическим целям государства. Способствует экономическому росту, укреплению национальной безопасности и суверенитета страны. Убежден, что ваши талант и трудолюбие, прорывные научные разработки будут и впредь поддерживать международный имидж Беларуси - страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала. Желаю вам здоровья, вдохновения и успешной реализации всех идей и замыслов на благо Родины и во имя мира. Александр Лукашенко
27.01.2019 12:00

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем белорусской науки.

Ваше призвание быть ученым, вести общество по пути прогресса - высокая и ответственная миссия.

Благодаря сохранению традиций, инновационной активности белорусских исследователей наша наука динамично развивается, следуя стратегическим целям государства. Способствует экономическому росту, укреплению национальной безопасности и суверенитета страны.

Убежден, что ваши талант и трудолюбие, прорывные научные разработки будут и впредь поддерживать международный имидж Беларуси - страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Желаю вам здоровья, вдохновения и успешной реализации всех идей и замыслов на благо Родины и во имя мира.

Александр Лукашенко


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =