Поздравление с 95-летием органов пограничной службы

 Уважаемые товарищи!Сердечно поздравляю вас с 95-летием органов пограничной службы! Верность славным боевым традициям, стремление приумножить их повседневным ратным трудом по защите Республики Беларусь были и остаются главным направлением в деятельности нынешнего поколения стражей границ.Сегодня значение вашей работы еще более возрастает, а понятие пограничная бдительность как никогда актуально. Необходимо сосредоточиться на дальнейшем совершенствовании системы охраны рубежей нашего государства, повышении профессионализма и поддержании высоких морально-деловых качеств личного состава.Уверен, что вы и впредь будете с полной ответственностью и самоотдачей честно и преданно служить своему народу.Выражаю слова особой благодарности ветеранам-пограничникам, беззаветно охранявшим границы Отечества. Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия.Александр Лукашенко
28.05.2013 09:00

Поздравление с 95-летием органов пограничной службы


 


Уважаемые товарищи!


Сердечно поздравляю вас с 95-летием органов пограничной службы! Верность славным боевым традициям, стремление приумножить их повседневным ратным трудом по защите Республики Беларусь были и остаются главным направлением в деятельности нынешнего поколения стражей границ.
Сегодня значение вашей работы еще более возрастает, а понятие пограничная бдительность как никогда актуально. Необходимо сосредоточиться на дальнейшем совершенствовании системы охраны рубежей нашего государства, повышении профессионализма и поддержании высоких морально-деловых качеств личного состава.
Уверен, что вы и впредь будете с полной ответственностью и самоотдачей честно и преданно служить своему народу.
Выражаю слова особой благодарности ветеранам-пограничникам, беззаветно охранявшим границы Отечества. Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия.


Александр Лукашенко




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =