Поздравление работникам культуры с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с профессиональным праздником работников культуры. "Культура - это основа самобытности и источник духовности нации. Она олицетворяет уникальные традиции белорусского народа. Ее созидательная сила объединяет общество, пробуждает у людей самые добрые, светлые мысли и чувства", - говорится в поздравлении. Глава государства также отметил, что Беларусь гордится своей национальной культурой, которая активно развивается и поступательно приобретает мировое признание. "Благодаря вам народное творчество и профессиональное искусство ежегодно пополняются яркими талантами и новыми достижениями, - подчеркнул Президент. - На вас возложена высокая гуманистическая и просветительская миссия. Вы прививаете молодому поколению лучшие моральные и эстетические качества и идеалы, воспитываете любовь к прекрасному, уважение к родному наследию, гордость за свою Родину".
08.10.2017 09:30

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с профессиональным праздником работников культуры.

"Культура - это основа самобытности и источник духовности нации. Она олицетворяет уникальные традиции белорусского народа. Ее созидательная сила объединяет общество, пробуждает у людей самые добрые, светлые мысли и чувства", - говорится в поздравлении.

Глава государства также отметил, что Беларусь гордится своей национальной культурой, которая активно развивается и поступательно приобретает мировое признание. "Благодаря вам народное творчество и профессиональное искусство ежегодно пополняются яркими талантами и новыми достижениями, - подчеркнул Президент. - На вас возложена высокая гуманистическая и просветительская миссия. Вы прививаете молодому поколению лучшие моральные и эстетические качества и идеалы, воспитываете любовь к прекрасному, уважение к родному наследию, гордость за свою Родину".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =