Поздравление работникам и ветеранам КГК с 100-летием образования органов госконтроля Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов КГК с 100-летием образования органов государственного контроля Беларуси. "Ваше ведомство на всех этапах становления молодой суверенной республики играло значимую роль в деле противодействия преступности в сфере экономики. Особая благодарность ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в создание и развитие этой структуры", - говорится в поздравлении. Сотрудников Комитета государственного контроля отличают высокий профессионализм, полная самоотдача, верность долгу и закону. "От вашей принципиальности и объективности во многом зависит эффективность использования финансовых и материальных ресурсов страны, - подчеркнул Глава государства. - Убежден, что, сохраняя и приумножая традиции, сотрудники ведомства и в дальнейшем будут с честью решать сложные многоплановые задачи по защите интересов Беларуси и укреплению ее экономической безопасности".
02.08.2019 09:15

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов КГК с 100-летием образования органов государственного контроля Беларуси.

"Ваше ведомство на всех этапах становления молодой суверенной республики играло значимую роль в деле противодействия преступности в сфере экономики. Особая благодарность ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в создание и развитие этой структуры", - говорится в поздравлении.

Сотрудников Комитета государственного контроля отличают высокий профессионализм, полная самоотдача, верность долгу и закону. "От вашей принципиальности и объективности во многом зависит эффективность использования финансовых и материальных ресурсов страны, - подчеркнул Глава государства. - Убежден, что, сохраняя и приумножая традиции, сотрудники ведомства и в дальнейшем будут с честью решать сложные многоплановые задачи по защите интересов Беларуси и укреплению ее экономической безопасности".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =