Поздравление Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова и всех жителей этой страны с национальным праздником - Днем нейтралитета. Глава государства с удовлетворением отметил, что общими усилиями двум странам удалось выстроить дружественные и доверительные отношения, которые в полной мере отвечают устремлениям белорусского и туркменского народов. "Активный характер сотрудничества между Беларусью и Туркменистаном свидетельствует об обоюдной заинтересованности во всестороннем его развитии", - сказано в поздравлении.
12.12.2015 11:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова и всех жителей этой страны с национальным праздником - Днем нейтралитета.

Глава государства с удовлетворением отметил, что общими усилиями двум странам удалось выстроить дружественные и доверительные отношения, которые в полной мере отвечают устремлениям белорусского и туркменского народов. "Активный характер сотрудничества между Беларусью и Туркменистаном свидетельствует об обоюдной заинтересованности во всестороннем его развитии", - сказано в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =