Поздравление Президенту Мексиканских Соединенных Штатов Энрике Пенья Ньето

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Мексиканских Соединенных Штатов Энрике Пенья Ньето с Днем независимости. "Республика Беларусь заинтересована в придании новой динамики развитию взаимовыгодных отношений с Мексикой, установлении системного и конструктивного диалога на всех уровнях, что полностью отвечает интересам обеих стран", - говорится в поздравлении. Глава государства пожелал Президенту Мексики крепкого здоровья и успехов, а также счастья и благополучия гражданам страны.
16.09.2018 12:10

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Мексиканских Соединенных Штатов Энрике Пенья Ньето с Днем независимости.

"Республика Беларусь заинтересована в придании новой динамики развитию взаимовыгодных отношений с Мексикой, установлении системного и конструктивного диалога на всех уровнях, что полностью отвечает интересам обеих стран", - говорится в поздравлении.

Глава государства пожелал Президенту Мексики крепкого здоровья и успехов, а также счастья и благополучия гражданам страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =