Поздравление Президенту Ливана Мишелю Наиму Ауну

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Ливана Мишеля Наима Ауна и народ этой страны с Днем Независимости. "Убежден, что наши государства имеют существенный потенциал двустороннего сотрудничества в политической и торгово-экономической сферах. Совместными усилиями мы сможем значительно активизировать взаимодействие на благо обоих народов", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Мишелю Наиму Ауну здоровья и успехов во всех делах, скорейшего установления гражданского согласия и стабильности в стране, а ливанцам - благополучия и процветания.
22.11.2019 09:07
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Ливана Мишеля Наима Ауна и народ этой страны с Днем Независимости.

"Убежден, что наши государства имеют существенный потенциал двустороннего сотрудничества в политической и торгово-экономической сферах. Совместными усилиями мы сможем значительно активизировать взаимодействие на благо обоих народов", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Мишелю Наиму Ауну здоровья и успехов во всех делах, скорейшего установления гражданского согласия и стабильности в стране, а ливанцам - благополучия и процветания.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =