Поздравление Президенту Исламской Республики Пакистан Арифу Алви

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Пакистан Арифа Алви с 25-й годовщиной установления дипломатических отношений между двумя странами.   Глава государства отметил, что сотрудничество Минска и Исламабада, которое всегда отличалось уважением, высоким уровнем доверия и искренней дружбой, имеет глубокие корни. "За прошедшую четверть века наши государства наладили устойчивые плодотворные связи и существенно активизировали двустороннее партнерство в торгово-экономической, научно-технической, культурной и других отраслях", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко уверен, что с учетом значительного потенциала и взаимной заинтересованности Беларусь и Пакистан смогут сохранить положительную тенденцию углубления сотрудничества ради дальнейшего роста благосостояния обоих народов.
03.02.2019 15:11

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Пакистан Арифа Алви с 25-й годовщиной установления дипломатических отношений между двумя странами.

 

Глава государства отметил, что сотрудничество Минска и Исламабада, которое всегда отличалось уважением, высоким уровнем доверия и искренней дружбой, имеет глубокие корни.

"За прошедшую четверть века наши государства наладили устойчивые плодотворные связи и существенно активизировали двустороннее партнерство в торгово-экономической, научно-технической, культурной и других отраслях", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко уверен, что с учетом значительного потенциала и взаимной заинтересованности Беларусь и Пакистан смогут сохранить положительную тенденцию углубления сотрудничества ради дальнейшего роста благосостояния обоих народов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =