Поздравление Президенту Исламской Республики Афганистан Мохаммаду Ашрафу Гани

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Исламской Республики Афганистан Мохаммада Ашрафа Гани и афганский народ со 100-летием независимости страны. В поздравлении отмечается, что в Беларуси с большим уважением относятся к усилиям афганского руководства по укреплению суверенитета, защите национальных интересов, обеспечению социально-экономического прогресса страны и поступательному повышению благосостояния ее жителей. "Результаты нашей встречи на площадке саммита Шанхайской организации сотрудничества  в июне 2019 года и договоренности, достигнутые  во время первого заседания совместного белорусско-афганского комитета по торговому и экономическому  сотрудничеству, придали значительный дополнительный импульс взаимодействию между нашими государствами. Надеюсь на его успешное динамичное развитие на благо обоих народов", - подчеркнул Глава государства.
19.08.2019 15:10

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Исламской Республики Афганистан Мохаммада Ашрафа Гани и афганский народ со 100-летием независимости страны. В поздравлении отмечается, что в Беларуси с большим уважением относятся к усилиям афганского руководства по укреплению суверенитета, защите национальных интересов, обеспечению социально-экономического прогресса страны и поступательному повышению благосостояния ее жителей.

"Результаты нашей встречи на площадке саммита Шанхайской организации сотрудничества  в июне 2019 года и договоренности, достигнутые  во время первого заседания совместного белорусско-афганского комитета по торговому и экономическому  сотрудничеству, придали значительный дополнительный импульс взаимодействию между нашими государствами. Надеюсь на его успешное динамичное развитие на благо обоих народов", - подчеркнул Глава государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =