Поздравление Председателю Китайской Народной Республики

В Китае сегодня проходят торжества. Страна отмечает День провозглашения КНР. С праздником Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина и дружественный народ этой страны поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. "С теплотой вспоминаю наш доверительный разговор в Ташкенте в июне 2016 года, а также радушный прием, оказанный белорусской делегации в ходе только что прошедшего государственного визита в Пекин. Высокую результативность визита обеспечило Ваше личное внимание к всестороннему укреплению партнерства Беларуси и Китая", - говорится в поздравлении. В преддверии 25-й годовщины установления дипотношений Глава государства с удовлетворением отметил колоссальный качественный прорыв в сотрудничестве между двумя странами, совершенный за такой небольшой промежуток времени.
01.10.2016 09:05

В Китае сегодня проходят торжества. Страна отмечает День провозглашения КНР. С праздником Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина и дружественный народ этой страны поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

"С теплотой вспоминаю наш доверительный разговор в Ташкенте в июне 2016 года, а также радушный прием, оказанный белорусской делегации в ходе только что прошедшего государственного визита в Пекин. Высокую результативность визита обеспечило Ваше личное внимание к всестороннему укреплению партнерства Беларуси и Китая", - говорится в поздравлении.

В преддверии 25-й годовщины установления дипотношений Глава государства с удовлетворением отметил колоссальный качественный прорыв в сотрудничестве между двумя странами, совершенный за такой небольшой промежуток времени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =