Поздравление по случаю 70-летия со дня образования Института национальной безопасности

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, профессорско-преподавательский, личный состав, ветеранов и выпускников Института национальной безопасности с 70-летием учреждения образования. "За эти годы вуз прошел славный путь от курсов по подготовке оперативного состава до ведущего учебного заведения в сфере обеспечения государственной безопасности", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко отметил, что коллектив учреждения образования, успешно сочетая научный подход с практикой, дает обучающимся глубокие профессиональные знания и формирует у них чувство патриотизма и преданности Родине. "Уверен, что и в дальнейшем вы будете вносить весомый вклад в обеспечение безопасности нашей страны, готовя высококвалифицированных специалистов, способных эффективно реагировать на возникающие вызовы и угрозы", - подчеркнул Глава государства.
27.12.2016 15:20

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, профессорско-преподавательский, личный состав, ветеранов и выпускников Института национальной безопасности с 70-летием учреждения образования.

"За эти годы вуз прошел славный путь от курсов по подготовке оперативного состава до ведущего учебного заведения в сфере обеспечения государственной безопасности", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что коллектив учреждения образования, успешно сочетая научный подход с практикой, дает обучающимся глубокие профессиональные знания и формирует у них чувство патриотизма и преданности Родине.

"Уверен, что и в дальнейшем вы будете вносить весомый вклад в обеспечение безопасности нашей страны, готовя высококвалифицированных специалистов, способных эффективно реагировать на возникающие вызовы и угрозы", - подчеркнул Глава государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =