Поздравление Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с днем тезоименитства

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства. "Ваши просветительская и благотворительная деятельность, энергия и духовная сила всемерно способствуют высокому авторитету Русской Православной Церкви, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, сохранению исторического и культурного наследия, единению славянских народов", - говорится в поздравлении. Глава государства выразил уверенность, что неустанные труды Патриарха Кирилла будут и в дальнейшем содействовать утверждению традиций и ценностей православия, упрочению гражданского мира и согласия.
24.05.2017 09:15

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства.

"Ваши просветительская и благотворительная деятельность, энергия и духовная сила всемерно способствуют высокому авторитету Русской Православной Церкви, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, сохранению исторического и культурного наследия, единению славянских народов", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что неустанные труды Патриарха Кирилла будут и в дальнейшем содействовать утверждению традиций и ценностей православия, упрочению гражданского мира и согласия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =