Поздравление Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной Патриаршей интронизации. «Ваш созидательный подвижнический труд, направленный на духовное возрождение, нравственное воспитание людей, развитие межконфессионального диалога, заслужил благодарность верующих и признание в обществе», - говорится в поздравлении. Глава государства выразил уверенность, что пастырская, просветительская и благотворительная деятельность Патриарха Кирилла и в дальнейшем будет всемерно способствовать росту авторитета Русской православной церкви во всем мире. Александр Лукашенко также пожелал ему крепкого здоровья, многих плодотворных лет жизни, радости и благоденствия.  
01.02.2018 19:04

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной Патриаршей интронизации.

«Ваш созидательный подвижнический труд, направленный на духовное возрождение, нравственное воспитание людей, развитие межконфессионального диалога, заслужил благодарность верующих и признание в обществе», - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что пастырская, просветительская и благотворительная деятельность Патриарха Кирилла и в дальнейшем будет всемерно способствовать росту авторитета Русской православной церкви во всем мире. Александр Лукашенко также пожелал ему крепкого здоровья, многих плодотворных лет жизни, радости и благоденствия.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =