Поздравление общественному объединению Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане

Дорогие товарищи!Сердечно поздравляю вас с 20-летием со дня образования общественного объединения Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане.Сплоченность, искреннее желание помочь своим товарищам и родным тех, кто не вернулся с поля боя, послужили стимулом к созданию организации. Вы стали настоящим братством сильных духом людей, перенеся закаленные в пламени войны честь и достоинство на мирную ниву.За относительно небольшой промежуток времени Союз накопил большой опыт работы. Созданы устойчивые традиции по сохранению памяти о подвигах воинов-интернационалистов, поддержке семей погибших однополчан. Организация завоевала высокий авторитет в современном белорусском обществе и играет значительную роль в поддержании согласия и стабильности, патриотическом воспитании молодежи.Желаю всем крепкого здоровья, счастья, реализации ваших замыслов и идей для плодотворного труда на благо Отечества.Александр Лукашенко
12.04.2013 15:00

Глава государства направил поздравление общественному объединению Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане в связи с 20-летием со дня образования.<br />Поздравление общественному объединению Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане


Дорогие товарищи!


Сердечно поздравляю вас с 20-летием со дня образования общественного объединения Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане.


Сплоченность, искреннее желание помочь своим товарищам и родным тех, кто не вернулся с поля боя, послужили стимулом к созданию организации. Вы стали настоящим братством сильных духом людей, перенеся закаленные в пламени войны честь и достоинство на мирную ниву.


За относительно небольшой промежуток времени Союз накопил большой опыт работы. Созданы устойчивые традиции по сохранению памяти о подвигах воинов-интернационалистов, поддержке семей погибших однополчан. Организация завоевала высокий авторитет в современном белорусском обществе и играет значительную роль в поддержании согласия и стабильности, патриотическом воспитании молодежи.


Желаю всем крепкого здоровья, счастья, реализации ваших замыслов и идей для плодотворного труда на благо Отечества.


Александр Лукашенко


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =