Поздравление национальной команде по борьбе самбо с успешным выступлением на чемпионате мира

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил национальную команду Беларуси по борьбе самбо с успешным выступлением на чемпионате мира. "Проявив спортивное мастерство, твердый характер, терпение и настойчивость, вы подтвердили высокий уровень белорусской школы этого вида борьбы и показали хороший пример для спортсменов, ведущих подготовку к II Европейским играм 2019 года в Минске", - говорится в поздравлении. Глава государства выразил особую признательность Светлане Тимошенко и Татьяне Мацко, которые защитили титулы лучших самбисток планеты в своих весовых категориях. Президент также пожелал спортсменам крепкого здоровья и новых побед.
12.11.2018 20:00
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил национальную команду Беларуси по борьбе самбо с успешным выступлением на чемпионате мира.

"Проявив спортивное мастерство, твердый характер, терпение и настойчивость, вы подтвердили высокий уровень белорусской школы этого вида борьбы и показали хороший пример для спортсменов, ведущих подготовку к II Европейским играм 2019 года в Минске", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил особую признательность Светлане Тимошенко и Татьяне Мацко, которые защитили титулы лучших самбисток планеты в своих весовых категориях.

Президент также пожелал спортсменам крепкого здоровья и новых побед.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =