Поздравление народной артистке СССР Элине Быстрицкой

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку СССР Элину Быстрицкую. "Вы сыграли множество выдающихся ролей, ставших классикой советского и российского кинематографа и театрального искусства. Благодаря гармоничному сочетанию таланта, профессионального мастерства, красоты и обаяния Вы заслужили признание и огромную зрительскую любовь не только в России, но и за ее пределами", - подчеркнул Глава государства. Президент отметил, что в Беларуси хорошо знают и высоко ценят творчество артистки. Александр Лукашенко пожелал, чтобы она своей плодотворной деятельностью и впредь дарила благодарным поклонникам радость и хорошее настроение.
04.04.2018 09:15

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку СССР Элину Быстрицкую.

"Вы сыграли множество выдающихся ролей, ставших классикой советского и российского кинематографа и театрального искусства. Благодаря гармоничному сочетанию таланта, профессионального мастерства, красоты и обаяния Вы заслужили признание и огромную зрительскую любовь не только в России, но и за ее пределами", - подчеркнул Глава государства.

Президент отметил, что в Беларуси хорошо знают и высоко ценят творчество артистки. Александр Лукашенко пожелал, чтобы она своей плодотворной деятельностью и впредь дарила благодарным поклонникам радость и хорошее настроение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =