Поздравление народному артисту РСФСР Михаилу Боярскому

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Михаила Боярского с 70-летием. "Вы по праву принадлежите к числу выдающихся актеров, чье творчество прошло испытание временем и продолжает служить эталоном профессионального мастерства. Созданные Вами яркие, запоминающиеся образы неизменно находят живой отклик в сердцах зрителей, покоряют многочисленных поклонников разных поколений своей жизнеутверждающей силой", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси Михаила Боярского любят и знают как замечательного человека, каждая встреча с которым - настоящий праздник хорошего настроения. "Убежден, что Ваш многогранный талант еще долгие годы будет дарить радость любителям театра и кино, способствовать укреплению культурных связей между народами Беларуси и России", - отметил Президент. Он пожелал юбиляру доброго здоровья, счастья, благополучия и реализации намеченных планов.
26.12.2019 19:21
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Михаила Боярского с 70-летием.

"Вы по праву принадлежите к числу выдающихся актеров, чье творчество прошло испытание временем и продолжает служить эталоном профессионального мастерства. Созданные Вами яркие, запоминающиеся образы неизменно находят живой отклик в сердцах зрителей, покоряют многочисленных поклонников разных поколений своей жизнеутверждающей силой", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси Михаила Боярского любят и знают как замечательного человека, каждая встреча с которым - настоящий праздник хорошего настроения. "Убежден, что Ваш многогранный талант еще долгие годы будет дарить радость любителям театра и кино, способствовать укреплению культурных связей между народами Беларуси и России", - отметил Президент.

Он пожелал юбиляру доброго здоровья, счастья, благополучия и реализации намеченных планов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =