Поздравление народному артисту России Валерию Леонтьеву

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Валерия Леонтьева с 70-летием. "На протяжении многих лет вы неизменно покоряете публику неповторимой манерой исполнения, яркой индивидуальностью и неугасаемой жизненной энергией", - говорится в поздравлении. Глава государства отметил, что уникальный талант и артистизм Валерия Леонтьева почитаемы многочисленными поклонниками из разных стран мира, а преданность любимому делу стала примером для молодых артистов. "Вас по праву называют одним из самых известных эстрадных исполнителей нашего времени, который занимает особое место в истории современного искусства", - подчеркнул Президент. Александр Лукашенко убежден, что творчество артиста и далее будет дарить зрителям радость и вдохновение, содействовать укреплению дружбы между Беларусью и Россией.
19.03.2019 08:15

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Валерия Леонтьева с 70-летием.

"На протяжении многих лет вы неизменно покоряете публику неповторимой манерой исполнения, яркой индивидуальностью и неугасаемой жизненной энергией", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что уникальный талант и артистизм Валерия Леонтьева почитаемы многочисленными поклонниками из разных стран мира, а преданность любимому делу стала примером для молодых артистов. "Вас по праву называют одним из самых известных эстрадных исполнителей нашего времени, который занимает особое место в истории современного искусства", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко убежден, что творчество артиста и далее будет дарить зрителям радость и вдохновение, содействовать укреплению дружбы между Беларусью и Россией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =