Поздравление народному артисту Беларуси Игорю Оловникову

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста Беларуси Игоря Оловникова с днем рождения. "Ваша творческая деятельность, которая прошла испытание временем и продолжает служить эталоном профессионального мастерства, стала культурным достоянием Беларуси. Вы вносите большой вклад в развитие лучших традиций академического искусства, способствуете популяризации нашей музыки не только в стране, но и за ее пределами", - говорится в поздравлении. Президент отметил, что плодотворная работа народного артиста по воспитанию талантливой молодежи заслуживает слов искренней благодарности.  "Уверен, Ваш яркий талант еще долгие годы будет востребованным, а самоотверженное служение национальной культуре - примером для многих поколений", - подчеркнул Глава государства. Александр Лукашенко пожелал Игорю Оловникову счастья, здоровья, неисчерпаемого вдохновения и новых достижений.
05.11.2019 09:15

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста Беларуси Игоря Оловникова с днем рождения.

"Ваша творческая деятельность, которая прошла испытание временем и продолжает служить эталоном профессионального мастерства, стала культурным достоянием Беларуси. Вы вносите большой вклад в развитие лучших традиций академического искусства, способствуете популяризации нашей музыки не только в стране, но и за ее пределами", - говорится в поздравлении.

Президент отметил, что плодотворная работа народного артиста по воспитанию талантливой молодежи заслуживает слов искренней благодарности. 

"Уверен, Ваш яркий талант еще долгие годы будет востребованным, а самоотверженное служение национальной культуре - примером для многих поколений", - подчеркнул Глава государства.

Александр Лукашенко пожелал Игорю Оловникову счастья, здоровья, неисчерпаемого вдохновения и новых достижений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =