Поздравление Королю Норвегии Харальду V

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Норвегии Харальда V и всех жителей этой страны с национальным праздником - Днем Конституции. "Убежден, что наши государства имеют необходимый потенциал для более продуктивного торгово-экономического сотрудничества с особым акцентом на совместных инновационных проектах в промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, транспорте и логистике", - подчеркнул Президент. В поздравительном послании также отмечается, что поступательное развитие взаимовыгодных и дружественных белорусско-норвежских отношений в разных сферах будет способствовать укреплению доверия, повышению стабильности и безопасности в Европе. Александр Лукашенко пожелал Королю Норвегии здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а народу этой страны - мира и благополучия.
17.05.2019 15:04
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Норвегии Харальда V и всех жителей этой страны с национальным праздником - Днем Конституции.

"Убежден, что наши государства имеют необходимый потенциал для более продуктивного торгово-экономического сотрудничества с особым акцентом на совместных инновационных проектах в промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, транспорте и логистике", - подчеркнул Президент.

В поздравительном послании также отмечается, что поступательное развитие взаимовыгодных и дружественных белорусско-норвежских отношений в разных сферах будет способствовать укреплению доверия, повышению стабильности и безопасности в Европе.

Александр Лукашенко пожелал Королю Норвегии здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а народу этой страны - мира и благополучия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =