Поздравление Королю Испании Филиппу VI

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Испании Филиппа VI с национальным праздником - Днем испанской нации. "Рассчитываю на дальнейшее расширение дружелюбных отношений между Республикой Беларусь и Королевством Испания и развитие плодотворного белорусско-испанского диалога во всех отраслях взаимного интереса на пользу наших народов", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Филиппу VI крепкого здоровья и осуществления всех планов, а гражданам Испании - успехов и благополучия.
12.10.2019 15:25

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Испании Филиппа VI с национальным праздником - Днем испанской нации.

"Рассчитываю на дальнейшее расширение дружелюбных отношений между Республикой Беларусь и Королевством Испания и развитие плодотворного белорусско-испанского диалога во всех отраслях взаимного интереса на пользу наших народов", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Филиппу VI крепкого здоровья и осуществления всех планов, а гражданам Испании - успехов и благополучия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =