Поздравление христианам Беларуси со светлым Христовым Воскресением

Дорогие соотечественники!Со светлым Христовым Воскресением!Пасха Христова - не просто праздник, это суть христианства. Она воплощает в себе важнейшие человеческие добродетели - милосердие, взаимопонимание и всепрощение. Воскресение Христово символизирует победу правды и высоких нравственных идеалов, придает жизни непреходящий смысл, вселяет веру в будущее.В прекрасные дни пасхальных торжеств пробуждается все вокруг, в сердцах людей царят радость и любовь, укрепляется желание вновь и вновь творить благие дела.Глубоко символично, что в этом году Пасху встречают одновременно последователи всех христианских церквей. Сегодня нам, как никогда ранее, необходимы единство духа и сплоченность. Только совместными усилиями всех граждан страны мы сможем сберечь согласие и мир на родной земле.Пусть радость пасхального праздника наполнит каждый дом, каждую семью светом, добром и надеждой. И пусть никакие испытания не разрушат наш внутренний духовный строй и внешний миропорядок.Крепкого вам здоровья, благополучия и весеннего настроения. Александр Лукашенко
19.04.2014 16:00

Дорогие соотечественники!

Дорогие соотечественники!

Со светлым Христовым Воскресением!


Пасха Христова - не просто праздник, это суть христианства. Она воплощает в себе важнейшие человеческие добродетели - милосердие, взаимопонимание и всепрощение. Воскресение Христово символизирует победу правды и высоких нравственных идеалов, придает жизни непреходящий смысл, вселяет веру в будущее.
В прекрасные дни пасхальных торжеств пробуждается все вокруг, в сердцах людей царят радость и любовь, укрепляется желание вновь и вновь творить благие дела.
Глубоко символично, что в этом году Пасху встречают одновременно последователи всех христианских церквей. Сегодня нам, как никогда ранее, необходимы единство духа и сплоченность. Только совместными усилиями всех граждан страны мы сможем сберечь согласие и мир на родной земле.
Пусть радость пасхального праздника наполнит каждый дом, каждую семью светом, добром и надеждой. И пусть никакие испытания не разрушат наш внутренний духовный строй и внешний миропорядок.
Крепкого вам здоровья, благополучия и весеннего настроения.



Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =