Поздравление члену национальной команды по легкой атлетике Андрею Кравченко

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по легкой атлетике Андрея Кравченко с убедительной победой - завоеванием золотой медали на чемпионате Европы по легкой атлетике в швейцарском Цюрихе.Лидерство среди элиты десятиборцев - не случайная удача, а результат огромной самоотверженной работы и целеустремленности в достижении успеха, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Сердечное тебе спасибо за мастерство и проявленную силу духа.
14.08.2014 10:00

Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по легкой атлетике Андрея Кравченко с убедительной победой - завоеванием золотой медали на чемпионате Европы по легкой атлетике.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по легкой атлетике Андрея Кравченко с убедительной победой - завоеванием золотой медали на чемпионате Европы по легкой атлетике в швейцарском Цюрихе.


Лидерство среди элиты десятиборцев - не случайная удача, а результат огромной самоотверженной работы и целеустремленности в достижении успеха, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Сердечное тебе спасибо за мастерство и проявленную силу духа.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =