Потенциал сотрудничества Беларуси и Сирии Президент Александр Лукашенко обсудил с Мансуром Аззамом

Потенциал сотрудничества Беларуси и Сирии Президент Александр Лукашенко вчера обсудил на встрече с министром по делам Дворца Президента Сирийской Республики. В ходе переговоров особое внимание было уделено перспективам мирного развития Сирии. Мансур Аззам рассказал о нынешней непростой ситуации в стране и передал белорусскому лидеру послание от Башара Асада. В нем – благодарность за конструктивную позицию Беларуси. Наша страна отправила несколько партий гуманитарных грузов, а сирийские дети приезжают к нам на отдых и оздоровление. Александр Лукашенко выразил готовность помочь сирийскому народу в мирном строительстве и реализации совместных проектов.
06.04.2018 07:02

Потенциал сотрудничества Беларуси и Сирии Президент Александр Лукашенко вчера обсудил на встрече с министром по делам Дворца Президента Сирийской Республики. В ходе переговоров особое внимание было уделено перспективам мирного развития Сирии.

Мансур Аззам рассказал о нынешней непростой ситуации в стране и передал белорусскому лидеру послание от Башара Асада. В нем – благодарность за конструктивную позицию Беларуси. Наша страна отправила несколько партий гуманитарных грузов, а сирийские дети приезжают к нам на отдых и оздоровление. Александр Лукашенко выразил готовность помочь сирийскому народу в мирном строительстве и реализации совместных проектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =