Потенциал сотрудничества Беларуси и Ирана огромен

Беларусь и Иран намерены восстановить прежний уровень экономического взаимодействия. Такая договоренность достигнута вчера на встрече Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко и Председателя Собрания исламского совета Республики Иран Али Лариджани. Александр Лукашенко обратил внимание на заинтересованность Беларуси в иранских инвестициях, а совместные проекты назвал взаимовыгодными. Глава государства подчеркнул, что Беларусь всегда рассматривала Иран как перспективного партнера для сотрудничества.Али Лариджани передал наилучшие пожелания Президенту Беларуси от руководства Ирана. Он заверил, что его страна готова продолжать всесторонние контакты с Беларусью.
17.04.2014 07:01

Беларусь и Иран намерены восстановить прежний уровень экономического взаимодействия.


Беларусь и Иран намерены восстановить прежний уровень экономического взаимодействия. Такая договоренность достигнута вчера на встрече Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко и Председателя Собрания исламского совета Республики Иран Али Лариджани. Александр Лукашенко обратил внимание на заинтересованность Беларуси в иранских инвестициях, а совместные проекты назвал взаимовыгодными. Глава государства подчеркнул, что Беларусь всегда рассматривала Иран как перспективного партнера для сотрудничества.


Али Лариджани передал наилучшие пожелания Президенту Беларуси от руководства Ирана. Он заверил, что его страна готова продолжать всесторонние контакты с Беларусью.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =