После посещения войсковой части Глава государства пообщался с журналистами

Репортеры спросили Александра Лукашенко о посевной кампании. Начать активный сев пока не позволяет погода. В Беларусь вернулись холода, внушительный минус держится ночью. И все же, где есть возможность, обрабатывают почву. Идет сев и подкормка многолетних трав. Но большинство хозяйств в поля выходить не спешит - почва переувлажнена. Тем не менее для массового сева готово всё: техника, люди. Александр Лукашенко напомнил, что залог хорошего урожая - это организованность и дисциплина. Также Глава государства поделился впечатлениями от успешных выступлений наших паралимпийцев в Пхёнчхане. Президент признался, что пристально следит за трансляциями, а когда нет возможности, смотрит в записи. Александр Лукашенко впечатлен напряженной борьбой на Паралимпиаде и доволен выступлением белорусов.
16.03.2018 15:03

Репортеры спросили Александра Лукашенко о посевной кампании. Начать активный сев пока не позволяет погода. В Беларусь вернулись холода, внушительный минус держится ночью. И все же, где есть возможность, обрабатывают почву. Идет сев и подкормка многолетних трав. Но большинство хозяйств в поля выходить не спешит - почва переувлажнена. Тем не менее для массового сева готово всё: техника, люди. Александр Лукашенко напомнил, что залог хорошего урожая - это организованность и дисциплина.

Также Глава государства поделился впечатлениями от успешных выступлений наших паралимпийцев в Пхёнчхане. Президент признался, что пристально следит за трансляциями, а когда нет возможности, смотрит в записи. Александр Лукашенко впечатлен напряженной борьбой на Паралимпиаде и доволен выступлением белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =